(35-9): 37 +1.7ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Палагній Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35-9):37+1.7=26:37=0,702+1.7=2.402

Отвечает Голубчикова Виктория.

Ответ:

 \frac{889}{370}