Найти самое маленькое пятицефровое число краткое 47


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:менее 5-ти цифровое число 1000. делим на 47

1000:47=212,7

212+1=213

213*47=10011

10011 - наименьшее 5-ти цифровое число, делящееся на 47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аббасов Алан.

Відповідь:

Самое маленькое пятицефровое число краткое 47 это 10011.

Покрокове пояснення:

1. 1000:47=212,7

2. 212+1=213

3. 213*47=10011

Ответ: Самое маленькое пятицефровое число краткое 47 это 10011.