Чему равна разность произведений 40*4 и 14 *6


Ответы на вопрос

Отвечает Максиян Дарья.
40*4= 160. 14*6=84.


4*4=16 добавить ноль = 160. 4*6=24 10*6=60 60+24=84
Отвечает Ляхов Дима.

160:84= ? вы наверное что то не так прочли но например 160:80=2