A 394 х 128 + 128 х 226 +620 х 872 надо полное действие


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.

Ответ:

394 * 128 = 50,432

128 * 226 = 28,928

620 * 872 = 540,640

Теперь сложим полученные результаты:

50,432 + 28,928 + 540,640 = 620,000

Отвечает Егорова Саша.
394*128=50,432
128*226=28,928
620*872=540,640