Коля открыл книгу и заметил что сумма номеров левой и правой идущих подряд страниц равна 29 . Чему

равно произведение номеров этих страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Туранов Артём.
Левая-14 Правая-15 Так как 14+15=29
Отвечает Михайлов Петр.
Пусть х - четные страницы
х+1 нечетные
(х+1)+х - их сумма 
(х+1)+х = 29
2х= 28
х=14 номер одной страницы
х+1 = 15 номер другой
Их произведение 14*15 = 210