Задача . К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по5 м. Какой длины получится шланг?7 выполни

деление в столбик 99:2= 47:7= 69:22=Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Руслан.


15+5+5=25м

99/2=(9/2=4 9-8=1, 19/2=9 19-18=1, 10/2=5)=49,5=49 1/2

47/7=(47/7=6 47-42=5)=6 5/7

69/22=(69/22=3 69-66=3)=3 3/22