Из города одновременно в одном направлении выехали грузовая и легковая машины скорость грузовой 88

км ч а легковой 73 км ч какое расстояние будет между ними через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

3 * (88 - 73) = 3

3 * 15 = 45 (км)

Ответ : через 6 часов между ними будет 45 км.


Отвечает Редько Ваня.
88*6=528 (км) - проехал грузовик 
73*6=438 (км) - проехала легковая машина
528-438=90 (км) - будет между ними через 6