Одна бригада рыбаков выловила 5,26 т рыбы, а другая на 1,37т меньше.Сколько тонн рыбы выловили обе

бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Илона.
1) 5,26 - 1,37 = 3,89 тонн - выловила вторая бригада
2) 5,36 + 3,89 = 9,15 тонн - выловили обе бригады
Ответ: 9,15 тонн
Отвечает Маслиенко Влада.
5,26 - 1,37 = это 2 бригада
5,26 + (полученный ответ) = Обе бригады