Обчисли зручним способом: 3) 564 + 1 121 + 436; 3) 26 + 47 + 74 + 53; 4) ( 381 + 625) + 619; 4) 52

+ 236 + 48 + 764

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

1) 564+436+1121=2121

3) 47+53+26+74= 200

4) (381+619)+625=1625

4)52+48+236+764= 1100