Решить задачу нарисуй квадрат со сторонами 4 см и определи площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
Периметр 4*4=16 см площадь 4*4=16 см2

Отвечает Пушляков Даниил.
Периметр 4×4=16 площадь 4×4!= 16