Периметр прямоугольника равен 22 см ,его длинна 7см .найти ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
Если длина 7 (получается две стороны по 7см)
То ширина=22-(7+7)=8 (так как периметр-это сумма всех сторон)
8:2=4
Ширина=4
Отвечает Юрченко Соня.
Эргргр гр лигрнасромлм