Как из 46целых и 2/8 вычесть 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.

46 2/8 - 7 = (46-7) 2/8 = 39 2/8
Отвечает Пушкарева Настя.
46 целых 2/8- 7=39 целых 2/8.
Наверное так.