Номер 241 решить уравнение 2,45(м-8,8)=4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

2,5м - 21,56=4,41

2,5м=4,41+21,56

2,5м=25,97

м=10,6

Отвечает Воскресенская Татьяна.

2,45(м-8,8)=4,41

2,45м-21,56=4,41

2,45м=4,41+21,56

2,45м=25,97

м=25,97:2,45

м=10,6