576 x=34802756+10688572 X+9406=345989106:758


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

1)x=78978

2)x=447 044,008

Пошаговое объяснение:

1)576 x=34802756+10688572

576 x=45491328

x=45 491 328:576

x=78978

2)x+9406=345989106:758

x+9406=456 450,008

x=456 450,008-9406

x=447 044,008

хз,выглядит как рандомный набор цифр ну ладно.Можно было просто зайти в калькулятор (