735÷(6x+17) =21 как решить уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ: x=3.

Пошаговое объяснение:

(6х+17)= 735:21

(6х+17)= 35

6х+17= 35

6х= 35-17

6х= 18

х= 18:6

х= 3

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

6х+17=735/21

6х+17=35

6х=35-17

6х=18

х=18/6

х=3

Пошаговое объяснение:

Ответ:

6х+17=735/21

6х+17=35

6х=35-17

6х=18

х=18/6

х=3

Пошаговое объяснение: