Замените дробь 3/4 равной ей дробью со знаминателем : 8,12,16,24,40,200


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
3/4; 6/8; 9/12; 18/24; 30/40; 150/200.
Отвечает Иванов Кирилл.
3/4=6/8=9/12=12/16=18/24=30/40=150/200