V-80км,?. t-4г,?.S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.
80 • 4 = 320 (км)
Ответ: 320 км
Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

S=v×t

Пошаговое объяснение:

80×4=320

Вот.......