2023:x+204=323 вот тендеу можете решить пожалуйста 15 очков дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Соляной Ромик.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

2023/x=323-204

2023/x=119

x=2023/119

x=17

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

\frac{2023}{x}+204=323\\\\\frac{2023}{x}=323-204\\\\\frac{2023}{x}=119\\x=\frac{2023}{119}\\x=17