Пжл решите линейное простое уравнение. -2(n-2)-14=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
-2(n-2)-14=-5
-2n+4-14=-5
-2n=-5-4+14
-2n=5
n=5:(-2)
n=-2,5
======================