Обчисли: 1) 2/9 + 3/5 5) 6/7 - 2/3 2) 4/9 + 1/6 6) 11/12 - 5/6 3) 1/18 + 5/12 7) 7/12 - 3/8 4)

3/10 + 2/15 8) 9/14 - 17/35 ДОПОМОЖІТЬ ПЛЗ, ПООСТО ПРИКЛАД ТА І ВСЕ ДАЮ 15 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:

1)=37/45

5)=4/21

2)=22/36

6)=1/12

3)=17/36

7)=5/4

4)=13/30