|-2,8|:|7|+|-0,45|= Помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

0,85

Пошаговое объяснение:

|-2,8|:|7|+|-0,45|=2,8:7+0,45=0,4+0,45=0,85

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

2,8÷7+0.45=0.85

незачто