Первый урок закончится в 9 ч 15 мин продолжался 45 мин когда начался первый урок запиши решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лесниченко Кирилл.
9ч 15мин=555мин                                                                                              1)555-45=510(мин)                                                                                            510мин=8ч30мин                                                                                              Ответ:В 8 часов 30 минут начался первый урок

Отвечает Ковшик Любовь.
1.9ч 15 мин=555 мин
2.555-45=510-во сколько минут начался урок 
3.510:60=8ч30 мин -во сколько начался 1 урок