Зробити приклад зручним способом (486+352)+514=. 5 клас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

(486+352)+514=(486+514)+352=1000+352=1352

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

=(486+514)+352=1000+352=1352