Реши уравнение x+455 = 900 a - (25 + 17) = 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

1. x = 445

2. a = 91

Пошаговое объяснение:

1. x+455=900

×=900-455

x=445

445+455=900

900=900

2. a - (25+17) =49

a=25+17

a=42

a=42+49

a=91

91-(25+17)=49

49=49

Отвечает Кот Анна.

1.)х=900-455

х=444

444+455=900

900=900

Пошаговое объяснение:

если неизвестный первый то нужно плюсовать а если второй то минусовать