в первый мешок влезает 81кг а в мешке всего было 3 кг а во втарой 57кг но там 3кг вопрос в какой

мешок влезет больше кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алена.
1)81-3=78(кг)-в первый меш.
2)57-3=54(кг)-во второй меш.
Ответ в первый мешок влезет 78 кг, а во второй мешок влезет 54 кг.
Вроде так , но я точно не знаю ((((