Оберіть всі правельні рівності 8/16=4/16


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/16=4/8=2/4=1/2 или =16/32=24/48 и т.д.

Отвечает Смирнов Андрей.
8/16;4/8;2/4 або 1/2;16/32;24/48