Как решить задачу в автомобильной гонках участвовало 3 команды Орлиный глаз Стальной клюв и Кольцо

сатурна У первой команды было 24 автомобиля что на 3 автомобиля больше чем у второй команды Сколько автомобилей было у 3 команды если всего в гонках учавствало 80 автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.
У первой команды  24 (а)
У второй команды  24-3=21 (а)
У третей команды   80-(24+21)=35 (а)
Ответ:  у третей команды было 35 автомобилий
Очень лёгкая задачка :)