Сумму чисел 9 и5 умножить на число 6,Сумму чисел 7 и 8 умножить на число 4.запиши выражение и

вычисли его значение двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.
(9+5)×6=84
(7+8)×4=60