Вычислить значения вырвжения 2603*58+(1000000-19975)÷75= помогите плиз по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

1. 1000000 - 19975 = 980025

2. 2603 * 58 = 150974

3. 980025 : 75 = 13067

4. 150974 + 13067 = 164041

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тирских Виолетта.

Ответ:

164041

Пошаговое объяснение:

1)2603*58=150974

2)1000000-19975=980025

3)980025÷75=13067

4)150974+13067=164041