Разность частного чисел 177 и 3 и произведение чисел 14 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Занкевич Елена.
(177:3)-(14*4)=
1) 177:3=59
2) 14*4=56
3) 59-56=3
Ответ: 3