997×3+997×7. Решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
997 вынесем за скобки

997*(3+7)=997*10=9970
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:9970

Пошаговое объясненшие:

997×7+997×3=997×(7+3)=997×10=

=9970