8/9x=1нужно Срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
8/9х = 1
х = 1:8/9 = 1/1:8/9 = 1/1×9/8 = 9/8
х = 9/8
Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:x=1 1/8


Пошаговое объяснение:8/9 x=1

x= 1:8/9

x=1*9/8

x=9/8=1 1/8