Найди периметр и площадь прямоугольника , если его ширина 7 дм , а длина в 13 раз больше .


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Алина.
1)7×13=91(дм)-длина;
2)7×91=637(дм)-площадь;
3)(7+91)×2=196(дм)-периметр