На двух складах было 6080 кг угля когда с первого склада отгрузили 820 кг угля. а со второго склада

в 4 раза больше. то на 2 складе угля не осталось, сколько угля осталось на 1 складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 820*4=3280(кг) на 2 складе
2) 3280+820=4100(кг) с 1 и 2 вместе
3) 6080-4100=1980кг