Рассуждая так же,мог и задачу.В одном ящике 8 ул яблок в с другим на 2 кг больше.Сколько всего

клограммов яблок в этих ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
1) 8+2=10(кг)-во втором ящике 
2) 8+10=18(кг)-в обоих ящиках 
Ответ:18 кг обоих ящиках вместе