для обшивки стен использовали 8 досок длиной 4,2 метра каждая и 12 досок по 4,5 метров

каждая.Найдите общую длину всех досок вместе взятый.Пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
1)4.2*8=33.6(м) длина первых восьми досок
2)12*4.5=54(м)длина вторых 12 досок
3)33.6+54=87.6(м)
Ответ:87.6 ощая длина