Реши уравнение. 38-х=30. х+10=50. у-8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.
X = 38-30
x = 8.
x = 50-10
x=40.
y=5+8
y=13.
Отвечает Богданов Миха.
X = 38-30 
x = 8. 
x = 50-10
x=40. 
y=5+8
y=13.