Укажите верные равенства: (а6)3 = а18 (а*б)3 - а3 *б3 (а6)3 = а9 (а:б)3 = а3 *б3 числа это степени

(они должны быть маленикими и писаться чуть выше) Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Укажите верные равенства:

  (а*б)3 = а3 *б3   - верно

 

  (а*б)3 = а3 *б3   - верно 

 

   (а6)3 = а9     (а:б)3 = а3 *б3     - оба неверны

Отвечает Коваленко Софія.

(а6)3=а6х3=18а верно

 (а*б)3= а3б3 верно

 (а6)3= а6х3=18а, а не 9а неверно

(а:б)3- не верно