333°. Зведіть дріб 1) 12; 2) 18; 3) 24; 5 6 6 до знаменника: 4) 30; 5) 36; 6) 48; 7) 54; 8) 66.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.

Ответ:

Зведені дроби:

1) 12 = 12/1

2) 18 = 18/1

3) 24 = 24/1

4) 30 = 30/1

5) 36 = 36/1

6) 48 = 48/1

7) 54 = 54/1

8) 66 = 66/1