3+5+7=? Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Екатерина.

відповідь: 3+5=8 і 8+7=15

Отвечает Белка Кирилл.

15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

3+5=8

8+7=15