В магазин привезли 20 ящиков груш,по 14 кг в каждом и 30 ящиков яблок,по 12 кг в каждом.Сколько

всего килограмм фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаш Варя.

Ответ:

20×14=280

30×12=360

280+360=640

ответ:640кг фруктов

Отвечает Бабаев Эльмар.

Ответ:

20•14=280

30•12=360

280+360=640