Виконай обчислення.63-45=. 36+48=. 71-47=. 27+38=


Ответы на вопрос

Отвечает Затейников Алекс.

Ответ:

Обчислення:

63 - 45 = 18

36 + 48 = 84

71 - 47 = 24

27 + 38 = 65