Розв'яжи рiвняння: 765 - х=121 Х*7=210


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

1. 765-х=121

-х=121-765

-х=-644

х=644

2. х*7=270

7х=210

х=30