Знайди значення виразу b+8,якщо b=34,27,18


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.
Если b=34 34+8=42 Если b=27 27+8=35 Если b=18 18+8=26
Отвечает Федотов Никита.
B+8  если b=34,то34+8=42  если b=27,то 27+8=35 если b=18 то 18+8=26