11. Реши задачи: а) За неделю в офисе компании расходуется 1800 листов бумаги. Какое наименьшее

количество пачек бумаги нужно приобрести для офиса на восемь недель, если в пачке 500 листов бумаги?можно с объяснением пж?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Диман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за 8 недель = 1800*8 = 14400 листов бумаги

14400/500 = 144/5 = около 30 пачек