Определите верные равенства. 351 = 3 сот. + 4 дес. + 11 ед. 135 = 1 сот. + 10 дес. + 5 ед. 135 = 1

сот. + 2 дес. + 15 ед.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

только второе неправильно

Пошаговое объяснение:

351=300+40+11=351 правильно

135=100+10+5=115 не правильно

135=100+20+15=135 правильно