Сторона одного квадрата равна 4 см, а сторона другого квадрата равна 5 см. Найди сторону квадрата,

равновеликого данным вместе взятым. Ответ: √ см.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
4^2+5^2=16+25=41
а=√41см
Ответ:√41 см