(-4)+(+2)=? сос пэжэ


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

- 2.

Пошаговое объяснение:

(-4) + (+2) = - 2 .

Это всё ровно , что :

- 4 + 2 = - 2 .

Отвечает DELETED.

Ответ:

- 2.

Пошаговое объяснение:

(-4) + (+2) = - 2 . это и есть -4 + 2