-11/13:(1 9/13)+5,52:(13,8)-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
1) -11/13:19/13=(-11/13 1)*( 13 1/19)= - 11/19
2) 5,52:13,8=0,4
3)0,4-0,1=0,3
4)-11/19+0,3= -11/19+3/10=-110+57/190=-53/190