Найдите по формуле пути значения времени t. а)s=72км v=8км/час. б)s=144 v=12км/час


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.
T = s / v
a) t = 72 / 8 = 9 (час)
б) t = 144 /12 = 12 (час)